• banner01
  • banner04
  • banner05
  • banner04
  • banner05

您当前所在位置:首页 > 网络问政 > 区长信箱
编 号: 30 来信人: 高智升
来信内容:
回复单位:
回复内容:

尊敬的网民:

      您好!君河湾配套学校,我区很重视,已多次和上级有关部门沟通联系,前期手续很繁锁。该小区目前划片小学是下园小学,请您暂时将孩子送往该小学就读。感谢您对我们工作的理解和支持。

网络问政
Copyright © 0215-2016 瀍河回族区人民政府 版权所有
备案号:豫ICP备05020438
地址:洛阳市瀍河区九都东路18号
邮政编码:471000 邮箱:chqzfb@163.com 传真号码:0379-63994857 客服中心电话:0379---63956593
                
关闭
关闭
关闭