• banner01
  • banner04
  • banner05
  • banner04
  • banner05

您当前所在位置:首页 > 网络问政 > 区长信箱
编 号: 31 来信人: 高兴栋
来信内容:
回复单位:
回复内容:

尊敬的网民:

     您好!我区也很重视此问题,已多次和开房商、市相关部门进行联系沟通,目前正在办理各种手续,前期手续办理属市业务职能,比较繁锁。目前,该小区就近入学划片为下园小学。感谢您对我们工作的支持和理解。

网络问政
Copyright © 0215-2016 瀍河回族区人民政府 版权所有
备案号:豫ICP备05020438
地址:洛阳市瀍河区九都东路18号
邮政编码:471000 邮箱:chqzfb@163.com 传真号码:0379-63994857 客服中心电话:0379---63956593
                
关闭
关闭
关闭