• banner01
  • banner04
  • banner05
  • banner04
  • banner05

您当前所在位置:首页 > 网络问政 > 区长信箱
编 号: 32 来信人: 王鹏飞
来信内容:
回复单位:
回复内容:

尊敬的网民:

    您好!该路为市管道路,目前洛阳城建设计院正在做该路与道北二路新街北延等,向东延伸方案,我区正在积极争取和组织征迁资金,为该路东延区域路网建设做准备。

网络问政
Copyright © 0215-2016 瀍河回族区人民政府 版权所有
备案号:豫ICP备05020438
地址:洛阳市瀍河区九都东路18号
邮政编码:471000 邮箱:chqzfb@163.com 传真号码:0379-63994857 客服中心电话:0379---63956593
                
关闭